новости

Звезда «засветила» шикарную грудь: Ляйсан Утяшева снялась в боди с декольте | новость на you-queen

35-летняя Ляйсан Утяшева повытрепывалась фигурой. Гимнастка и телеведущая позировала в откровенном наряде.

Супруга шоумена Павла Воли интенсивно провела конец рабочей недельки. Утро гимнастка начала с фотосессии. Ляйсан отправилась на съемку вкупе с собакой. «Всё, мамка возвратилась, мамка начинает работать», — заявила телезвезда.

Спортсменка позировала в сероватом костюмчике Louis Vuitton. Ляйсан избрала пиджак со сборками и маленькую юбку выше колен, которая обнажила ее прекрасные ноги. Телеведущая стояла на балконе и держала в руках черную собачку. Утяшева улыбалась фотографу и пробовала привлечь внимание звериного. «Это была самая стремительная фотосессия», — сказала Ляйсан.

youtube нажми и смотри

Опосля съемки она отправилась в столичный сад Эрмитаж. Гимнастка вспомянула, что выступала там около 12 годов назад. Она порадовалась теплой осенней погоде и сделала фото на память. Утяшева оставила пиджак с утренней съемки, а под него надела летнее платьице. Образ дополнили очки и ботильоны на каблуках. Ляйсан обширно улыбнулась на фоне железной конструкции в форме сердца.

Ляйсан повытрепывалась ногами, instagram.com/liasanutiasheva

Опосля прогулки Ляйсан приехала на примерку собственного новейшего вида для съемок ее шоу о зарядках. Супруга резидента Comedy Club изумила дерзким выбором. Она позировала в боди с глубочайшим вырезом в стиле милитари. Сверху телезвезда накинула черную куртку. Ляйсан надела мощные башмаки. «Друзья из Dior дают создать последующий пул вот так», — поделилась она.

youtube нажми и смотри

Ляйсан раскрыла собственный секрет крепкого брака с Павлом. Утяшева поделилась позой, в какой ноги смотрятся длинноватыми и стройными. Телеведущая раскрыла собственный рацион питания.

Вам также может понравиться...