разное

Динамо обыграло Зарю в невероятном матче с двумя удалениями

Команда Хацкевича продемонстрировала фантастический характер.

Луганчане открыли счет на 32-й минуте матча усилиями Александра Караваева, который пробил точно в угол ворот Дениса Бойко.

В начале второго тайма «Динамо» осталось в меньшинстве. Красную карточку получил защитник Тамаш Кадар, и сразу же «Заря» забила второй гол: Максим Белый на добивании головой послал мяч в ворота киевлян.

Через четыре минуты Виталий Буяльский сократил отставание гостей, после чего Виктор Цыганков прямым ударом со штрафного сравнял счет в матче. 2:2.

Но и это не все! На 70-й минуте Белый получил красную карточку и покинул поле. В равных составах «Динамо» сумело вырвать победу. Цыганков уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Вячеслава Чечера.

После этой победы «Динамо» набрало 53 очка и сократило отставание от «Шахтера» к 7 пунктам. «Заря» же потеряла возможность приблизиться к «Александрии».

Источник: unian.net