разное

Рейнджерс обыграл Айлендерс в дерби Нью-Йорка в НХЛ

Игра завершилась со счетом 2:1.

В Нью-Йорке в Баклайс-Центр (домашняя арена Айлендерс) состоялось главное хоккейное дерби последних десятилетий в НХЛ —  Нью-Йорк Айлендерс против Нью-Йорк Рейнджерс.

Субботняя игра завершилась победой Рейнджерс со счетом 2:1, сообщает официальный сайт лиги.

После невзравчного первого периода команды обменялись голами во втором. Сначала Айлендерс воплотил в гол свое большое преимущество, реализовав красивым броском в нижний угол ворот численное большинство. Гол на счету Энтони Бовилье. Но, еще до перерыва Рейнджерс сравнял счет после выхода один на один с вратарем и красивого броска Филипа Хытила.

Судьба матча была решена в середине третьего периода, когда гол забил Матч Цуккарелло.

Таким образом, Рейнджерс взял реванш за поражение от Айлендерс 3-дневной давности.

Источник: unian.net