разное

Юбилейный гол Роналду принес Ювентусу ничью в матче с Интером (видео)

«Интер» и «Ювентус» не определили победителя в матче 34-го тура чемпионата Италии.

В рамках 34-го тура Серии А «Интер» в Милане принимал «Ювентус», который приехал на этот матч уже в статусе чемпиона. Встреча завершилась вничью — 1:1.

Уже на 7-й минуте хозяева вышли вперед — ударом из-за пределов штрафной отличился Раджа Наингголан. «Ювентус» отыгрался на 62-й минуте — Криштиану Роналду, получив пас пяткой от Миралема Пьянича, точно пробил в нижний угол.

Отметим, что для Роналду этот гол стал юбилейным — португалец отличился в 600-й раз в карьере на клубном уровне.

«Интер» набрал 62 очка и занимает в турнирной таблице чемпионата Италии третье место. У «Ювентуса» — 88 очков.

«Интер» — «Ювентус» — 1:1

Голы: Наингголан, 7 — Роналду, 62

«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио, де Врей, Шкриниар, Асамоа, Весино, Брозович, Политано (Жоау Мариу, 80), Наингголан (Валеро, 74), Перишич, Икарди (Мартинес, 82)

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро (Спинаццола, 49), Джан, Пьянич, Матюиди (Кин, 60), Куадрадо, Роналду, Бернардески (Бернардески, 86)

УНИАН также сообщал о том, что Роналду требует, чтобы «Ювентус» назначил главным тренером Пепа Гвардиолу.

Источник: unian.net