После завершение карьеры футболиста Артем Милевский начал развивать свои блогерские способности.
36-летний экс-нападающий сборной Украины отправился в Мариуполь, чтобы сделать смешное видео с известным телеведущим Андреем Бедняковым.
Артем прибыл поездом на вокзал и начал искать Беднякова. Сперва Милевский спросил о шоумене у бездомного, который курил сигарету на скамейке.
«Дружище, а Андрюху Беднякова ты не видел?», — поинтересовался у мужчины Милевский.
«Бидь, бидь, бидь… Вы же интеллигентный человек…», — нечетко ответил бродяга.
«Интеллигентный… Так мы ищем Андрюху, Беднякова. Не знает он, короче, где Андрюха», — подвел итоги Милевский и развернулся.
В конце концов Милевский и Бедняков встретились в Мариуполе и попробовали местную шаурму.
Читайте также»Вот поэтому я и один»: Милевский рассказал о зависимости от секса с разными девушками (видео)
Вас также могут заинтересовать новости:
- Алиев тоже будет играть: скандальный экс-футболист Милевский анонсировал прощальный матч»Обычные люди не понимают»: Милевский объяснил, почему футболисты заслуженно зарабатывают большие деньгиПод песню «Виват, король!»: Милевский со слезами на глазах попрощался с киевскими болельщиками (видео)