В Рф двое неведомых в костюмчиках и масках био защиты под видом бойцов с коронавирусом «обчистили» ломбард в Краснодарском крае.
Читайте такжеРоссийская семья отыскала клад и побоялась бросить его себеКак пишет kazanfirst, правонарушители зашли в помещение, выволокли из-за прилавка сотрудницу, брызнули ей в лицо слезоточивым газом и принялись выносить витрины с ювелирными изделиями.
При всем этом перед входом в ломбард разбойники установили портативную колонку, из которой на полную мощность играл гимн Рф. Все происходящее засняла камера видеонаблюдения.
Сейчас официальной инфы о произошедшем нет, сумма нанесенного вреда также неведома.
Вас также могут заинтриговать анонсы
- Лупил и грозил: сделалось понятно, почему русская модель зарезала мужаВ Рф задержали серийного маньяка-душителя бабушек (фото)Папа-креативщик: россиянин именовал отпрыска МаркетингомВ Рф восьмилетняя девченка закормила братика до смертиРоссийский блогер вел прямой эфир с телом умершей беременной подруги в кадре
Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram