новости

Шахтер проиграл Интеру и потерял шансы выйти в плей-офф Юношеской лиги УЕФА (видео) | новость на you-queen

Донецкий «Шахтер» U-19 в рамках пятого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА в гостях играл против миланского «Интера».

Юноши «горняков» уступили сверстникам из Милана со счетом 0:1.

Единственный гол во встрече был забит на 4-й минуте. Отличился полузащитник Лоренцо Пескетола. 

Из-за этого поражения «Шахтер» потерял шансы выйти в плей-офф Юношеской лиги УЕФА. «Горняки» занимают третье место в группе с 6 баллами в активе, второй — «Реал» Мадрид (10 очков), первый — «Интер» (13 очков). Молдавский «Шериф» проиграл все матчи и идет на последнем месте в этом квартете. 

«Интер» U-19 — «Шахтер» U-19 — 1:0

Гол: Пескетола, 4

«Шахтер» U-19: Пузанков, Фарина, Козик, Булеза, Глущенко, Гулько, Вехленко (Пушкарев, 60), Капинус, Сигеев (Плющ, 60), Бако (Погорелый, 84), Гончарук

Видео гола:

«Шахтер» в Юношеской лиге УЕФА: что нужно знать

    «Шахтер», как и основная команда «горняков», выступает в одной группе с «Шерифом», «Интером» и мадридским «Реалом».Победитель группы выйдет в 1/8 финала турнира, а команда, которая займет второе место — в 1/16 финала.В 6-м туре «Шахтер» U-19 сыграет с «Шерифом» на своем поле. Матч запланирован на 7 декабря.

Вам также может понравиться...