новости

В киевском метро решили заменить все двери: новый дизайн вызвал оживленные дискуссии в сети (фото) | новость на you-queen

В столичном метрополитене решили обновить все двери на станциях с деревянных на металлические. Дизайн новых не понравился многим киевлянам, о чем свидетельствуют возмущенные комментарии под публикацией на странице КП «Киевский метрополитен» в Facebook.

«Нам тоже эти двери не нравятся, но по ГСН (государственные строительные нормы, — УНИАН) должны быть именно такие — металлические противопожарные, они у производителей типовые. Замена проводится достаточно давно и постепенно будут все двери только такого вида», — отметили в пресс-службе предприятия.

Там также заявили, что готовы рассматривать предложения производителей с соответствующей сертификацией, которые смогут разработать подходящее дизайнерское решение по той же цене, что действует нынешней.

В комментариях киевляне возмутились видом новых дверей: кому-то не понравился примитивный дизайн, кому-то — цвет.

Другие новости, которые могут вас заинтересовать:

    В метро Киева начали показывать время до прибытия поезда (фото)Названа самая популярная станция киевского метро в 2020 годуВ КГГА рассказали, сколько будет стоить проезд в столичном метроКоллапс в часы пик: Киевский метрополитен предупредил пассажиров об ограничениях

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...