Проект Муниципального бюджета на 2021 год, который Кабинет министров утвердил и передал на рассмотрение Верховной Рады, является хорошим и близким к реальности в плане его выполнения.
О этом на нынешнем заседании правительства заявил премьер-министр Денис Шмыгаль.
Читайте такжеПроект госбюджета-2021 зарегистрирован в парламенте
«Это лучший бюджет, оптимизированный документ, который очень учитывает потребности людей и является близким к реальности в плане выполнения», — произнес он.
«Это лучший бюджет», — заявил Шмыгаль
Ценности госбюджета
По словам премьера, ценностями бюджета на 2021 год является поддержка медицины, образования, социальной защиты, бизнеса, обороны и сохранности, строительства дорог.
Хронология событий
- 14 сентября 2020 года Министерство денег Украины направило проект муниципального бюджета на 2021 год на рассмотрение правительства.В тот же денек, 14 сентября 2020 года Кабмин утвердил проект госбюджета-2021.В Минфине окрестили главные характеристики бюджета-2021.Вечерком 14 сентября 2020 года проект госбюджета-2021 был зарегистрирован в парламенте.
Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram