новости

Удар током и скорая: в Тернополе подростка «атаковал» домофон | новость на you-queen

В Тернополе госпитализировали 14-летнего мальчика из-за удара током от кнопки домофона на входной двери.

Как сообщает Центр экстренной медицинской помощи Тернопольщины в Facebook, 19 октября в 21:36 бригада скорой помощи выезжала на ул. Малышко к 14-летнему пациенту.

«По словам парня, он нажал кнопку домофона на входных дверях, одновременно схватившись за мокрые металлические поручни… Сразу же почувствовал сильную боль в левой руке, тремор и еле оторвал руку от перил. Мальчика ударило электрическим током», – говорится в сообщении.

Пострадавшего доставили в областную детскую больницу. 

Читайте такжеВ Киевской области подростка убило током во время рыбалки (фото)Ранее стало известно, что в поселке Свитанок Херсонской области 16-летняя девушка решила воплотить в жизнь «гениальную идею» – включить в розетку электрический кипятильник, от него подкурить сигарету и получила ожог половины лица.

Журналисты узнали, что после того, как девушка поднесла сигарету к кипятильнику, была сильная вспышка. После вспышки несовершеннолетняя получила ожог и была вынуждена ехать в больницу.

Вас могут заинтересовать такие новости:

    В Тернополе девушку-подростка избили в парке: скорая завезла в травмпунктВ Тернополе 2-летний мальчик надышался угарным газом до судорогНа Тернопольщине мужчина убил собаку родственников и бросил его в колодец

Екатерина Присяжнюк

Вам также может понравиться...