Что будет если я расскажу о замысле рождения от имени моего сына, который познал истину задолго до рождения?
В тот день было очень тепло и без того в уютно устроившемся местечке я, замотавшись в пуповине, дергал за нее и скользил по воде. Мне нравилось чувство одиночества , как вдруг, я даже не смог пошевелить пальчиком, как обычно это делал играюче.
Мне показалось что сила которая проникает в меня настолько огромна, что нет в ней места для меня, что меня вытесняет что то не видимое, но настолько ощутимое, что кажется сейчас происходит замена настолько теплого и безупречного на совершенно противоположное ощущение. И дрожь пронеслась по водам окутавшим меня и так бережно хранившим какую то тайну и вот сейчас она выльется и захлестнет меня.
И вот толчок и появился голос, сказавший мне:
"Я душа" — так он назвал себя, — "Теперь мы будем чаще разговаривать и прошу тебя не забывай обо мне, ведь теперь я буду твоим разумом". Он поведал мне, что тысячелетиями копил знания и будет помогать мне. Сказал, чтобы я не забывал искать на уровне сердца истину и совесть, они должны быть всегда вместе. Насколько осмысленно человек живёт на земле и насколько открыто смотрит в уголки своей души и заглядывает в глубины своего сердца, именно так мы поймём кто по сути своей и для чего выполняем определенные задачи на Земле.
Абсолютно каждому человеку установлен урок из Древних Родов. И то, что предназначено Свыше никак нельзя изурочить или изменить по своему желанию и поэтому необходимо выполнять урок свой и сбудется то чему суждено сбыться.
Взрослея, я стал забывать о том разговоре. Устроился на работу. Проводил время с друзьями.
Вдруг я увидел девушку необычайной красоты, локоны волос цвета пшеницы, тонкая талия, белая кожа как будто молочные реки были ее родителями. Я обомлел . Я не мог пошевелить даже пальчиком настолько ясен был мой разум , что земля осветилась перламутровыми красками.
Я понял, что это любовь .. волны любви захлестнули меня и понесли меня к моим же истокам, забытым на несколько лет.
Именно взгляд в глубину сердца снова наполнил меня и я ощутил сильную связь со своей чистотой…идущей из вековых времен…я почувствовал небывалую силу, которая дремала где то и только ждала пробуждения.
Я понял, что обрести себя можном только в своем любящем сердце, ясном разуме и светлом духе.
Меньшикова Лидия Петровна
Источник: