Пилот Военно-морских сил США наблюдал НЛО не только на родине, но и во время полетов над акваторией Средиземного моря.
Военные летчики встречают неопознанные летающие объекты в разных уголках Земли.
Об этом пилот Военно-морских сил США Райан Грэйвз рассказал изданию The Drive, передает Naked Science.
Читайте такжеВсе-таки рептилоиды: профессор Оксфорда заявил, что инопланетяне уже среди людей
По его словам, феномен НЛО он наблюдал не только на родине, но и во время полетов над акваторией Средиземного моря, хотя эти контакты были не столь показательны с точки зрения информативности.
К тому же, несмотря на очень плотный воздушный трафик, неопознанные объекты удавалось зафиксировать в Персидском заливе.
Причем эти объекты были чрезвычайно похожи на те, которые летчики видели над американским побережьем.
Как сообщал УНИАН, американские военные летчики уверяют, что видели странные объекты почти ежедневно с лета 2014 года по март 2015 года высоко в небе над восточным побережьем США.
Источник: