На открытке написано «Папе от Лизы и мамы».
Российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин показал трогательное видео. На нем дочь Елизавета дарит ему необычный презент — рисунок — и просит что-то взамен.
Читайте такжеАллу Пугачеву едва спасли от удушья на съемках шоу
Девочка подарила Галкину рисунок цветка, который, по ее словам, нарисовала ее мать, Алла Пугачева, а она лишь «листочки подвела». На открытке написано «Папе от Лизы и мамы».
Галкин поспешил похвалить дочь за трогательный подарок, но она забрала рисунок и спросила, даст ли папа ей что-то взамен. Галкин ответил, что не был готов к такому вопросу, на что Елизавета ответила: «А я готова была. Ну, ты подумай».
Ранее российский певец и композитор Игорь Николаев удивил подписчиков в Instagram, опубликовав совместное фото Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой.
Источник: