новости

Бывший тренер клубов УПЛ избил российского футболиста в аэропорту | новость на you-queen

Бывший тренер «Львова» и «Стали» Егише Меликян, который сейчас работает в армянском клубе «Пюник», совершил грубую выходку. 41-летний специалист избил экс-игрока своей команды Антона Кобялко в аэропорту Звартноц.

Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на собственные источники.

Этому событию предшествовал конфликт после поединка с «Арарат-Арменией» (0:0). «Пюник» расторг соглашение с Кобялко, который является россиянином.

20 мая 35-летний футболист приехал на базу «Пюника» для того, чтобы сказать прощальные слова партнерам перед возвращением в Россию. 

Кобялко так же как и ко всем подошел попрощаться к тренеру Меликяну и попросил того извиниться за то, что тот во время поединка «Пюник» — «Арарат-Армения» послал его нецензурной бранью к матери. Меликян отказался и Кобялко дал пощечину тренеру при всей команде и вовсю умчал к аэропорту.

В аэропорту Кобялко догнали Меликян и заместитель генерального директора «Пюника» Ким Аракелян. Антона избили прямо в общественном месте, повалив на землю и нанося удары по голове. Кобялко отказался давать показания в полиции и поспешил на рейс в Россию.

Вас также могут заинтересовать новости:

    В России футболиста юношеской команды Локомотива после матча избили соперники (фото)Рекорд по количеству драк: в НХЛ хоккеисты превратили матч в кулачные бои (видео)Легендарный боксер устроил драку с блогером на пресс-конференции (видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...