новости

Фабрика под Киевом изготавливала новогодние декорации с логотипом армии РФ, опосля скандала – извинилась (видео) | новость на you-queen

Клавдиевская фабрика в Киевской области запустила в создание елочные декорации с логотипом армии Рф.

О этом в Facebook сказал Сергей Савченко.

Читайте такжеВ Киеве задержали россиянина с пятью килограммами кокаина (фото, видео)

Зайдя во время экскурсии завода в цех, на запрете входа в который настаивал сам экскурсовод, гости узрели целые коробки бело-красных украшений. На новогодних шариках ясно проступала русская звезда и надпись: «Армия РФ».

Когда разложенный продукт начали снимать, оператора спросили: «Кто для вас разрешил тут фотографировать». Съемку, по словам Савченко, силой пробовали окончить.

Согласно изложенной создателем сообщения инфы, завод под Киевом является филиалом «наистарейшей мастерской», размещенной в Москве. На веб-сайте фабрики обозначено, что в ассортименте компании наиболее «50 артикулов», куда повсевременно добавляют «престижные и животрепещущие тренды». Веб-сайт украинского филиала схож российскому.

В ответ юзеры социальной сети поинтересовались, куда же направляется продукт и кто является заказчиком. Кое-кто подразумевал, что декорации с «армией РФ» изготавливают в целях пропаганды, остальные утверждали, что – на экспорт.

В то же время администрация фабрики даже и не прячет, что сотрудничает с Россией.

«Исторически сложилось так, что одним из рынков сбыта продукции была Русская Федерация. В связи с недлинной сезонностью бизнеса и в борьбе за рынок с китайскими производителями за крайние 6 лет фабрика не смогла вполне отрешиться от русского рынка. Часть годичный продукции фабрика поставляла в Россию, заказы располагались через CRM-систему, что дозволяло очень улучшить и убыстрить выполнение заказов в критериях сжатых сроков», – говорится в сообщении Павла Гукасова, который распространила в Facebook пресс-служба компании.

При всем этом на фабрике заявили, что тираж уже устранили, и в дальнейшем все заказы будут проходить этический контроль. Управляющий компании извиняется и делит возмущение общественности.

Остальные анонсы

    Бордель «Березка»: в Луцке доктор роддома подыскивал клиентов проституткамВ оккупированном Крыму зажегся санаторий «Ялта», где отдыхают военнослужащие РФ (видео)У границы с Россией задержали украинца, который находился в розыске за мошенничество и угон автоКомандира подразделения Нацгвардии обличили в сотрудничестве с русскими спецслужбами (видео)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...