новости

Санта Димопулос показала яркое фото с Мальдив и рассказала о мечтах | новость на you-queen

Украинская певица и победительница шоу «Танцы со звездами» Санта Димопулос опубликовала в Instagram новую фотографию.

Читайте такжеВнучка Софии Ротару позировала в соблазнительном топе

На снимке она позирует в синем раздельном купальнике, поверх которого надела вязаную кофточку. А дополнила Санта такой летний образ шляпой.

Также Димопулос рассказала о свои мечтах, и почему иногда расстраивается.

«Когда я расстраиваюсь из-за того что процесс воплощения моих планов и мечт не идёт быстро, либо вообще стопорится, я вспоминаю момент, когда я хотела того, что у меня уже есть сейчас… Хотела полноценную, любящую и счастливую семью. Всем сердцем мечтала родить дочь. Особенную, харизматичную, самобытную. Несколько лет грезила участием в проекте «Танцы со звёздами». Стремилась построить хороший бизнес с правильным и полезным посылом, достаточно зарабатывать и быть финансово независимым человеком. Желала, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась. Хотела стать амбассадором мирового бренда. Я мечтала найти близкого друга и партнёра. Человека, который будет похож на меня своими взглядами, ценностями и стремлениями, которому я смогу безоговорочно верить и с вместе с которым я сверну горы», — написала Санта.

По ее словам, все это сбылось. И она точно знает, что всему свое время.

Другие новости УНИАН:

    Ким Кардашьян не вместила грудь в «голый» купальникАни Лорак в секси-комбинации позировала на кроватиСергей Бабкин впервые показался после операции (фото)

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...