новости

Стала известна потаенна Анастасии Заворотнюк, которую она длительно скрывала | новость на you-queen

Звезда телесериала «Моя красивая няня» актриса Заворотнюк скрывала тайну рождения собственной младшей дочери.

Её двухгодовая дочь Приятна была рождена от суррогатной мамы. О этом поведала русская актриса Анастасия Макеева.

Свою младшую дочь Анастасия типо родила два года вспять в возрасте 47 лет. Никто никогда не лицезрел актрису беременной. Она растолковала это тем, что удачно скрывала собственный животик от прессы. Но понятно, что звезда ранее прибегала к способу ЭКО и длительно не могла забеременеть, ну и родить малыша в 47 лет тяжело. Потому посреди фанатов прогуливались слухи, что малыша актриса родила не сама.

Эти слухи подтвердила иная русская актриса Анастасия Макеева. «Как я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не очень ей посодействовало. Кто-то умрет от рака, но родит малыша, кто-то не родит совершенно. Я отношусь к этому фатально. Как будет — так будет.»

Иной анонимный сотрудник Заворотнюк произнес: «Кто-то гласит, что Настя рождала сама, но я слышал, что они с Петей нанимали суррогатную мама». 

Напомним, что у Заворотнюк в этом году была диагностирована глиобластома (рак мозга). На данный момент актриса проходит исцеление от онкологии.

Читайте также о звездах:

    Сделалось понятно, с кем закрутила роман 19-летняя внучка Софии РотаруСлава Каминская поведала, что экс-бойфренд поднимал на нее рукуДжулии Робертс – 53: самые элегантные образы оскароносной звездыСветлана Лобода в шелковой композиции заинтересовала фанатов

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...