новости

В ДТП в Одесской области авто полиции выехало на встречку: среди пострадавших дети (видео) | новость на you-queen

В Одесской области столкнулись автомобиль Mitsubishi и служебное полицейское авто Renault Sandero. Пострадали водители и пассажиры обоих автомобилей, среди них, по предварительной информации, дети.

Как сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции в Одесской области авария произошла сегодня, 13 ноября, примерно в 16:00 на автодороге Одесса — Мелитополь — Новоазовск.

«В результате ДТП водители и пассажиры обоих автомобилей госпитализированы. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, служба мониторинга патрульной полиции и руководство УПП. Обстоятельства ДТП устанавливаются», — говорится в сообщении.

По словам очевидцев, которые приводят местные Telegram-каналы, ДТП произошло в районе села Сычавка, когда полицейские якобы хотели кого-то остановить, но выехали на встречную полосу, где столкнулись с другим авто. После столкновения Renault вылетел за пределы проезжей части и перевернулся.

Отмечается, что среди пострадавших женщина и дети двух и четырех лет. Кроме того, водитель полицейского автомобиля находится в тяжелом состоянии. Пострадала также полицейская, находящаяся в Renault.

Как сообщал УНИАН, ранее в Киеве произошло тройное ДТП: патрульного зажало между автомобилями. А в пригороде Одессы в результате ДТП с участием автомобиля патрульной полиции один человек погиб, еще несколько были травмированы.

Вас также могут заинтересовать новости:

    В Славянске парень попал под грузовик и чудом не пострадал (видео)В Одесской области при пожаре погибла супружеская пара (фото)В Кременчуге более пяти часов тушили огонь на нефтеперерабатывающем заводе (фото, видео)

Вам также может понравиться...