новости

В Ривне неведомые в балаклавах напали на арбитру около его дома | новость на you-queen

В Ривненской области правоохранители расследуют нападение на арбитру Ривненского городского суда около его дома, которое было совершено вчера вечерком.

Как докладывает пресс-служба Ривненской областной прокуратуры, под процессуальным управлением Ривненской местной прокуратуры начато досудебное расследование в уголовном производстве по факту предумышленного причинения арбитре телесных повреждений (легких либо средней тяжести) в связи с его деятельностью, связанной с воплощением правосудия (ч. 2 ст. 377 УК Украины).

Читайте такжеВ правоохранительных органов поведали, почему применили силу к активистам опосля суда по ареста музыканта Антоненко

По подготовительным данным, вечерком 6 октября на арбитру Ривненского городского суда около собственного дома напали двое неведомых в балаклавах. Они применили газовый баллончик и нанесли арбитре телесные повреждения в виде множественных ушибов. Опосля осмотра и оказания нужной мед помощи пострадавший отпущен домой.

Проведен осмотр места происшествия, в процессе которого изъят аэрозольный баллон «Кобра-1Н».

Проверяются все вероятные версии, посреди которых, как бытовой, так и проф, конфликт.

Досудебное расследование проводят следователи Ривненского отдела правоохранительных органов Головного управления Государственной правоохранительных органов в Ривненской области. Сотворена следственно-оперативная группа из числа опытнейших работников. Ход расследования находится на личном контроле управления областной прокуратуры.

Злодеям угрожает ограничение свободы на срок до 5 лет либо лишение свободы на срок до 6 лет.

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы:

    В киевском ресторане неведомый с заточкой грозил Саакашвили — СМИ (видео)Саакашвили поведал нежданные детали нападения на себя в Киевской кофейнеНожом в спину: в Киеве зарезали хозяйку мясного магазина (фото)В Одесской области задержана группа иноземцев за обворовывание банкоматов на местности УкраиныТребовали заплатить две тыщи баксов за свободу: в Одессе двое парней похитили таксиста (видео)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...