новости

Bollinger обновил дизайн электронных джипов (фото) | новость на you-queen

Стартап Bollinger Motors, основанный в Нью-Йорке, занимается разработкой всепригодной платформы для электронных грузовиков. В осеннюю пору 2018 года компания представила электрокроссовер Bollinger B1, также электропикап Bollinger B2.

Читайте такжеВ Украине свалились реализации электромобилей

О этом докладывает портал ITC.ua.

«Авто имеют достаточно незамудреный наружный вид, но это является их преимуществом, ведь детали для их проще создавать. Ну и почти всех покупателей может привлечь таковая брутальность, смотря на популярность Tesla Cybertruck», — говорится в сообщении.

Компания пару раз откладывала старт производства Bollinger B1 и Bollinger B2. Одной из обстоятельств является стартовая стоимость в 125 тыщ баксов. Не любой отважится выложить такую сумму за электромобиль от не весьма известного стартапа. Тем не наименее Bollinger Motors опубликовала освеженный дизайн собственных электромобилей и дозволяет оформить предзаказ на их на собственном веб-сайте.

Технические свойства электромобилей

    два электромотора мощностью 614 л.с.вращающий момент 905 Нмразгон от 0 до 60 миль/час за 4.5 секундымаксимальная скорость 160 км/часклиренс 15 дюймовполезная перегрузка до 2359 кгбуксировочная способность до 3401 кгемкость аккумов 142 кВт-ч

Чтоб оформить предзаказ на Bollinger B1 либо Bollinger B2, нужно создать депозит на сумму 1 тыща баксов на веб-сайте компании. Вообщем, определенной даты начала производства электромобилей пока нет.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...