новости

«Как для вас?»: Джейн Фонда поведала, как купалась оголенной с Майклом Джексоном | новость на you-queen

82-летняя Джейн Фонда (Jane Fonda) вспомянула о дружбе с Майклом Джексоном (Michael Jackson). Звезда кинофильма «Китайский синдром» длительное время была близка с певцом и не прерывала общение с ним прямо до самой его погибели в 2009 году.

Актриса снималась в кинофильме режиссера Марка Райделлена «На золотом озере» в 1981 году. Картина получила три священных статуэтки «Оскар». Съемки проходили в графстве Хэмпшир на юге Великобритании.

Джейн Фонда, Legion-Media

Джейн позвонила Майклу и пригласила его в гости на недельку. Певец с радостью принял такое предложение. «Он спал на матрасе, который вынул на полу в гостиной», — со хохотом поведала Фонда в эфире шоу Watch What Happens Live. При всем этом сама Джейн спала на чердаке наверху.

Актриса призналась, что отлично знала культового исполнителя. Он нередко приезжал к ней в гости и оставался на некоторое количество дней, где бы в этот момент звезда не находилась. Артистка призналась, что в один прекрасный момент купалась оголенной с Майклом. «Как для вас такое?» — с юмором заявила Джейн.

Звезда объяснила, что в ее архиве не много снимков с музыкантом. Она сказала, что не большенный поклонник схожих фотосессий, а предпочитает просто дружить с людьми. 

Майкл Джексон, Legion-Media

В крайнее время Джейн Фонда сделала несколько откровенных заявлений. Актриса призналась, что не стала красить волосы и сейчас гордо прогуливается с своей сединой. Она сказала, что больше не будет созодать пластические операции.

Два года вспять Джейн перенесла суровую операцию: ей удалили раковую опухоль. Невзирая на собственный возраст, актриса не стесняется носить откровенные наряды.

Вам также может понравиться...