новости

«Какие извивы!»: Анна Чиповская в игривом платьице обнажила плечи и выделила талию | новость на you-queen

33-летняя Анна Чиповская показала красивый образ на «Кинотавре». Актриса сделала ставку на сексапильную элегантность и не прогадала.

Звезда представила на кинофестивале кинофильм со своим ролью – драму режиссера Анастасии Пальчиковой «Маша». Чиповская исполнила роль девицы, чьё детство прошло в окружении убийц и воров, которых она считала своими друзьями. Повзрослев, Маша уезжает в Москву, но прошло её не отпускает.

Анастасия Пальчикова, Полина Гухман и Анна Чиповская, instagram.com/chi_pa

Анна возникла на красноватой ковровой дорожке совместно с режиссером кинофильма, также актрисой Полиной Гухман, сыгравшей её героиню в молодости. «Настя, Поля, я горжусь вами неописуемо. Когда начинаю соображать, кем горжусь больше, сходу бросаю это глуповатое занятие и продолжаю гордиться вами обеими идиентично до небес», — высказалась Чиповская.

Для выхода в свет Анна избрала неповторимое темное платьице с приталенным силуэтом и тонкими лямками от дизайнера Марии Белик. Изюминкой наряда стали контрастная строка и колоритная голубая подкладка, выглядывающая из-под подола.

Анна Чиповская, instagram.com/temerina

Образ окончили роскошные босоножки и шикарные ювелирные декорации Mercury – серьги и колье. В мейкапе звезда сделала упор на очах. Голубые стрелки смотрелись весьма особенно и завлекали внимание к прекрасным очам артистки.

Анна Чиповская, instagram.com/temerina

Одной из первых образ Анны оценила её сотрудник Юлия Снигирь. «Круто!» — заявила актриса. Фанаты Чиповской также были в экстазе от ее наряда.

«Вот постоянно так: одна краса и мало неплохой одежки! Чувство меры!», «Утонченно, элегантно, робко, но со вкусом», «Какая прекрасная, глаза — просто отдельный вид искусства», «Роскошный образ! Какие извивы!», «Шикарная фигура, глаз не оторвать», — заявили юзеры.

Анна Чиповская, instagram.com/temerina

Ранее Анна блестела в белоснежном платьице с высочайшим разрезом. Актриса также прошлась по красноватой дорожке совместно с бойфрендом Дмитрием Ендальцевым. Ира Горбачева и Екатерина Шпица избрали для фестиваля наряды с нагими плечами.

Вам также может понравиться...