новости

Карантин выходного денька: «Укрпошта» и «Новенькая почта» сказали о графике работы | новость на you-queen

Во время карантина выходного денька отделения «Укрпошты» и «Новейшей почты» будут работать по обыкновенному графику без конфигураций.

Читайте такжеМедики не лицезреют признаков того, что карантин выходного денька сделает лучше ситуацию — врач-пульмонолог

Как сказала пресс-служба «Укрпочты», новейшие ограничительные меры не распространяются на работу отделений компании.

График работы отделений «Укрпочты»

    Суббота – 10:00 — 19:00Воскресенье – 10:00 — 15:00

В «Укрпоште» также отметили, что в период новогодних и рождественских праздничков 250 более загруженных отделений будут работать без выходных, остальные отделения – по ранее установленному графику.

«Новенькая почта» также не планирует поменять часы работы. На жаркой полосы сказали, что все отделения будут работать по обычному для их графику выходного денька.

График работы отделений «Новейшей почты»

Суббота – 8:00 — 19:00

Воскресенье – 11:00 — 18:00.

Что такое «карантин выходного денька»

    11 ноября Кабмин принял решение о внедрении в стране с 14 по 30 ноября карантина выходного денька.Он будет действовать с 00.00 субботы до 00.00 пн..А именно, в выходные деньки с ограничениями, предусмотренными в будние деньки, добавочно запрещена работа кафе и ресторанов (кроме услуги «на вынос»), работа ТРЦ, остальных веселительных заведений, фитнес-центров и т.п.Разрешено работать лишь продуктовым магазинам, аптекам, ветаптекам, медучреждениям, АЗС.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...