новости

«Царица пляжа»: самая прекрасная дама в секси-бикини опустилась на колени | новость на you-queen

23-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) поделилась откровенными кадрами. Звезда повытрепывалась шикарной фигурой.

Топ-модель приняла роль в съемках новейшего кампейна Versace. Белла представила коллекцию дамского парфюма Dylan Blue. Инстадива обнародовала кадры с бэкстейджа на полуострове Сардиния. Хадид показала искусство позирования.

Самую прекрасную даму в мире запечатлели в бикини на песке. Для красивого снимка Белла встала на колени. Звезда без стеснения покрасовалась перед камерой в окружении парней.

Белла Хадид в мини-бикини на пляже, instagram.com/bellahadid

Хадид также снялась в кроп-топе, чуть прикрывающем грудь, на шезлонге. Женщина не надела под наряд бюстгальтер, сделав собственный look наиболее провокационным. Дерзкий верх Белла «подружила» с мини-юбкой с особенным разрезом на боку. Супермодель показала прекрасные извивы тела.

Стилисты сделали сестре Джиджи Хадид ласковый мейкап в золотистых тонах. Мейкап успешно вписался в пляжный образ звезды подиумов.

Беллу также сфотографировали у морских волн. Бывшая любовь музыканта The Weeknd примерила голубое монокини со звездами. Хадид кокетливо укрылась от солнца под зонтом. Броской деталью вида сделалось красное пальто. Топ-модель набросила его на плечи и игриво улыбнулась.

Белла Хадид на съемках кампейна Versace, instagram.com/bellahadid

Хадид отдала фанатам возможность разглядеть в деталях ее полупрозрачное платьице с декольте до талии. Белла приняла позу роковой соблазнительницы, облокотившись на напарника по съемкам. Стилисты сделали ей модную «влажную» укладку. Звезда смотрелась так, как будто лишь что вышла из воды.

Фанаты пришли в экстаз от особенных кадров Хадид. «Царица пляжа», «Божественная красотка», «Как можно быть таковой жаркой?», «Как подфартило парням из съемочной команды!», «У тебя безупречный загар!», «Вдохновляющая!», «Сексапильная энергия», — откоментировали юзеры Instagram.

Белла Хадид пококетничала с мужиками на съемках, instagram.com/bellahadid Для тебя приглянулись образы Беллы? Да Нет

Компанию Белле в данной нам фотосессии составила Хейли Бибер. Жена канадского хитмейкера снялась вкупе с сотрудником на морском берегу.

Белла готовится стать тетей. Ее старшая сестра Джиджи вот-вот родит первенца. Вчера Хадид опубликовала смешной кадр. Девицы померились животиками.

Ранее Джиджи обнажилась для престижного фотопроекта. Любовь Зейна Малика «засветила» грудь лежа на кровати.

Вам также может понравиться...