новости

«Люблю и понимаю»: Кейт Миддлтон передала потаенное послание Меган Маркл | новость на you-queen

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) избрала особые серьги для выхода в Лондоне. Посыл герцогини Кембриджской раскрыли англичане.

Будущая царица вкупе с супругом нанесла официальные визиты в несколько компаний в восточной части столицы Англии. Любовь царевича Уильяма смотрелась потрясающе в ярчайшем платьице. К наряду она подобрала декорации со смыслом.

Царевич Уильям и Кейт Миддлтон, Legion-Media

Кейт надела серьги Missoma — возлюбленного бренда Меган Маркл. В их Миддлтон узрели в первый раз. Оказалось, что розовый кристалл отражает определенное сообщение, также завлекает положительные вибрации.

«Серьги из родохрозита содержат исцеляющий кристалл на базе сердца, который испускает любовь, осознание и сочувствие. Он также отражает исцеление от горя либо утраты», — докладывает Hello!.

Новое украшение Кейт завлекло особенное внимание, Legion-Media

Некие решили, что таковым образом Кейт передала трогательное сообщение Меган. Супруга Гарри увлекается значениями камешков и кристаллов, потому могла просто осознать послание Миддлтон. 

«Кейт передает Меган потаенные знаки», «Мило, если эти серьги баронесса надела для Маркл», «Уверена, что Кейт не случаем избрала серьги возлюбленного бренда Меган, к тому же с таковым посылом», — написали в Сети.

Фанаты узрели в виде Кейт потаенное послание Меган, Legion-Media

Миддлтон попробовала себя в роли пекаря. Будущая царица поработала в кафе в Лондоне. Кейт на публике упрекнула Уильяма. Герцоги Кембриджские нежно потроллили супруга Меган. 

Вам также может понравиться...