новости

На Черниговщине 25-летний военный застрелился из автомата | новость на you-queen

Читайте такжеОбрушение двухэтажного здания в Киеве: появилось видео взрыва гаражаВ учебном центре «Десна» имени князя Ярослава Мудрого на Черниговщине застрелился один из военнослужащих контрактной службы.

Об этом 3 апреля сообщила пресс-служба центра.

Согласно опубликованной информации, 25-летний мужчина прибыл в 169-й учебный центр месяц назад. Утром 2 апреля он выстрелил себе в голову из АК-74.

«Военнослужащий 1996 года рождения в подразделении характеризовался как тихий, спокойный одиночка, не конфликтный. Стоит отметить, что пуля для рокового выстрела была у него с собой. Предварительная проверка боеприпасов и гильзы с места происшествия показала, что патроны этой серии на занятиях не выдавались», — рассказали в пресс-службе.

Причина такого поступка неизвестна. Расследование гибели военнослужащего проводит следственная группа Козелецкого райотдела полиции.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Ударил ножом 9 раз: парень рассказал, почему убил 19-летнюю студентку во ЛьвовеОт взрыва на Львовщине погиб бывший АТОшник, расследуется самоубийствоНа глазах у сына: в Одесской области мужчина убил жену и выстрелил в себя (фото)В Киеве чиновник перерезал себе горло канцелярским ножом — СМИНа Хмельнитчине во время задержания полицией умер 25-летний ветеран АТО

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...