новости

На Луганщине «заминировали» объекты промышленности, АЗС и супермаркеты: полиция проверяет информацию | новость на you-queen

На Луганщине полиция проверяет сообщения о массовом минировании объектов промышленности, автозаправочных станций и супермаркетов. Анонимная информация поступила к правоохранителям сегодня, 17 сентября, в 11:42.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

Неизвестные сообщили о минировании в Северодонецке и Старобельске.

«Немедленно развернута работа ситуационного центра, который возглавляет начальник полиции области. Личный состав ГУНП Северодонецкой и Старобельской полиции поднят по тревоге, мобильные экипажи, взрывотехники, кинологи, следственно-оперативные группы и бойцы спецподразделений вместе с сотрудниками ГСЧС, СБУ и других силовых ведомств отрабатывают все объекты», — говорится в сообщении.

В полиции добавили, что сейчас часть объектов уже отработана, опасных предметов не обнаружено.

Читайте также»Харакири» кухонным ножом: под Черкассами мужчина порезал себя посреди улицыВ сообществе города Северодонецк в Instagram опубликовано анонимное письмо с угрозами взорвать хранилища «Азота», а также несколько супермаркетов и АЗС «Параллель». Кроме того, речь идет о заминировании части ГСЧС в Старобельске.

Неизвестные якобы требуют освободить из СИЗО представителей националистического движения.

Ранее УНИАН уже сообщал, что на Луганщине почти месяц безуспешно ищут маньяка. «Настоящий зверь» убил двух человек и хитро убегает от полиции.

Также Вас могут заинтересовать новости:

    В одной из школ Николаева одноклассники жестоко избили 12-летнего мальчика: ребенок в больницеВ Украину пытались ввезти 44 килограмма индийских сокровищ (фото)В Днепре разоблачили ботоферму, которая работала на срыв кампании по вакцинации в УкраинеОбломки на земле, дети на балконе: в многоэтажке в Кривом Роге произошел взрыв и пожар (фото, видео)Просто читал книгу: в Харькове подростки избили мужчину на глазах у детей

Вам также может понравиться...