новости

Онлайн-фестиваль по рукоделию творчеству DIY FEST возвращается | новость на you-queen

Каждый вечер со 2 по 15 марта топовые авторы издательства ЭКСМО и популярные блогеры будут бесплатно проводить уникальные мастер-классы по разным видам хендмейда. Совершенствовать мастерство и открывать для себя новые хобби можно не выходя из дома.

Творчество как ничто другое приводит человека в ресурсное состояние, откуда можно черпать энергию и на рутинные дела, и на воплощение самых смелых желаний. Испытайте его пробуждающую силу на весеннем DIY FEST.

Первый онлайн-фестиваль по рукоделию и творчеству, организованный издательством ЭКСМО и интернет-магазином Лабиринт стартовал в ноябре 2020 года. Он продлился неделю и собрал более 130 тысяч участников со всей страны! Специально к Международному женскому дню  мы открываем второй по счету фестиваль, который обещает быть еще ярче и масштабнее.

Праздничный фестиваль откроет руководитель направления «Рукоделия и хобби» издательства ЭКСМО Юлия Драмашко. 2 марта в 18:00 она расскажет о последних трендах на рынке рукоделия и представит весенние книжные новинки.

Трансляции мастер-классов пройдут 2-15 марта с 18:00 до 19:00 в группе Лабиринта ВКонтакте: https://vk.com/labirint_ru. Вместе с топовыми авторами и блогерами вы создадите удивительные вещи ручной работы во всевозможных техниках — вязание, вышивка, макраме, декупаж, цветочные композиции, бисероплетение и другие.

Чтобы ничего не пропустить, посетите лендинг фестиваля. Здесь организаторы опубликуют расписание мастер-классов, список самых интересных новинок и полный ассортимент книг по творчеству и хендмейду. Полезные материалы дополняются буктрейлерами, мастер-классами в записи, увлекательными обзорами и красочными разворотами изданий. 

Всем участникам фестиваля Лабиринт предоставляет скидку 40% по промокоду РУКОДЕЛИЕ на книги по рукоделию и творчеству издательства ЭКСМО. Вы сможете выбрать приятные подарки себе и близким из огромного ассортимента бестселлеров и новинок. 

Фестиваль хендмейда — живое и веселое мероприятие для всех возрастов. Присоединяйтесь к компании творцов, открывайте для себя новые увлечения, обновляйте интерьер или гардероб рукодельными вещами, радуйте подарками близких людей.

 

Вам также может понравиться...