новости

Оскар Айзек публично поцеловал Джессику Честейн в Венеции: интернет сошел с ума | новость на you-queen

Американские актеры Джессика Честейн и Оскар Айзек вместе пришли на Венецианский кинофестиваль. 

Честейн блистала в макси платье красного цвета с глубоким декольте и множеством страз. А сам Айзек появился на красной дорожке в черном костюме и белой рубашке.

Но внимание поклонников больше привлекли объятия актеров, в результате которых Оскар нежно поцеловал свою коллегу в руку. Конечно, в сети начали активно обсуждать такой его поступок. Фолловеры отмечают, что такое поведение Оскара неуместно, ведь и у него, и у Честейн есть супруги и дети.

Напомним, Оскар Айзек — это американский актёр и музыкант гватемальского происхождения. Лауреат премии Золотой глобус («Покажите мне героя»).

А вот самыми популярными работами Джессики Честейн считаются «Мадагаскар 3», криминальный фильм «Самый пьяный округ в мире» и драма «Цвет времени», «Цель номер один», где она сыграла главную роль — сотрудницу ЦРУ Майю. За эту роль актриса получила «Золотой глобус» и была второй раз номинирована на «Оскар».

Вас также могут заинтересовать новости:

    Эпатажная Карди Би родила сына рэперу Offset, которого обвиняла в абьюзе (фото)»За гранью дозволенного»: юмористическое видео Влада Ямы в роли жеребца стало вирусным в сети»Не мог подняться»: скандальный Ефремов перенес в тюрьме отек Квинке

Вам также может понравиться...