новости

Потакать своим беспомощностям | новость на you-queen

Где брать энергию для заслуги целей? 
Как все успевать?
Что созодать, если в конце денька вы еле дотаскиваете свое тело до кровати с одной идеей — резвее бы лечь?

В вебе есть огромное количество статей на тему пополнения собственных энергетических припасов, при желании можно отыскать и почитать.
Не считая всего остального есть одна обычная вещь, которой можно пользоваться прямо на данный момент и почувствовать прилив радости и сил. 

Я называю это — потакать своим беспомощностям! 

Идет речь о малеханьких безопасных слабостях, которые есть у всякого из нас и которые вообщем-то совсем безобидны себе лично и для окружающих.

У меня таковых слабостей несколько. 
Я, к примеру, люблю пирожные, ну просто денька не могу без их прожить! Потому я часто позволяю для себя полакомиться вкусненьким. 
Плюсик к моему настроению!

Либо еще вот — обожаю разглядывать фото с винтажной темой, различные такие интерьеры, фонари, древную мебель. Краса! Еще плюсик.

Либо люблю по вечерам зайти в группу ВКонтакте для любителей шпицев. Мне весьма нравятся эти изумительные собачки и я получаю большущее наслаждение, глядя на их милейшие мордочки. У меня это так и именуется — пойду посмотрю на шпицев! И это 1-ое, что я делаю, заходя в сеть опосля рабочего денька. Таковой отдых мозгам и удовлетворенность для глаз!

Еще я люблю выйти на крылечко собственного дома в ясную погоду, подставить лицо солнцу, закрыть глаза и чувствовать, как доброе светило лаского гладит мои щеки теплыми лучиками. Блаженство…

Мои беспомощности никому не мешают, и давая им пространство и время в моей жизни, я заряжаюсь позитивом и энергией, количество радости возрастает, прибавляя сил на величавые свершения!

Почему это принципиально? 
Поэтому что это принципиально! Принципиально давать для себя то, от что вы загораетесь, улыбаетесь и приходите в приподнятое размещение духа. Это ваш ресурс. Если повсевременно лишать себя этого, то рано либо поздно силы завершатся и никакая, даже самая увлекательная работа не будет приносить наслаждения.

Потакайте своим беспомощностям! Уделяйте им внимание, балуйте себя!
Включайте их в ежедневный план, посреди иных принципиальных и нужных дел, не обесценивайте эти нужные вам мелочи!
Иногда это малюсенькое перышко ваших невинных пристрастий, положенное на одну чашу весов, способно уравновесить те издержки сил и времени, которые вы прилагаете для того, чтобы добиться ваших целей. 

Лариса Вертышева

Вам также может понравиться...