новости

«Сдался»: Эллерт покинул оккупированный Крым без бросившей его «Холостячки» Мишиной | новость на you-queen

Звезда шоу «Холостячка» Ксения Мишина и сценарист «Квартала 95» Александр Эллерт, которые расстались несколько дней назад, судя по всему, уже никогда не помирятся. Комик уехал из оккупированного Крыма, где он отдыхал с теперь уже бывшей девушкой.

Об этом Эллерт рассказал на своей странице в Instagram.

«Я понимаю, у некоторых ярость и возмущение, но. Под моими постами мы никого не обижаем. Спасибо всем. Я отправил родителей, я отправляюсь сам. У меня впереди 900 км невероятного путешествия. Поэтому всем хорошего дня. Крым наш!» —  сообщил юморист.

Так, Эллерт возвращается домой, а бросившая его Мишина остается в Крыму. Сама «Холостячка», к слову, кажется веселой и беззаботной. Она продолжает отдыхать на оккупированной РФ территории, делает рекламу одежды и проводит розыгрыши. 

Поклонники пары в отчаянии, они считают, что у Мишиной и Эллерта был шанс на примирение, но комик рано «сдался». Фанаты умоляют «Холостячку» и комика снова сойтись, но их мольбы едва ли будут услышаны.

Александр Эллерт, в отличие от своей бывшей, не кажется таким веселым. В Instagram он пытается шутить и казаться беззаботным, однако все равно выглядит грустным. 

Также Вас могут заинтересовать новости:

    Ксения Мишина показала, как снимает стресс в оккупированном Крыму после расставания с Эллертом»Огненное Алиби»: Анна Завальская похвасталась стальным прессом в красном бикини (фото)Светлана Лобода собралась в Украину с концертом (фото)Скарлетт Йоханссон обвинила кинобоссов в гиперсексуализации ее ролейДевушка фронтмена Maneskin Дамиано Давида готовится к операции

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...