новости

«Спешила на учебу»: в Киеве возле университета сбили студентку (видео) | новость на you-queen

В Киеве 1 сентября не обошлось без ДТП, на День знаний возле КНУ имени Шевченко сбили студентку. Девушка, судя по всему, сильно спешила на учебу, поэтому и перебегала через дорогу. 

Об этом сообщили в Telegram-канале dtp.kiev.ua, очевидцы ДТП поделились видео с моментом аварии.

Инцидент произошел на бульваре Тараса Шевченко, рядом со столичным вузом. Девушка в розовом костюме пыталась перебежать дорогу и, видимо, не заметила приближающийся автомобиль. В итоге студентка «зацепилась» за бок машины Toyota и сильно ударилась о зеркало.

«Получила множественные травмы, госпитализирована бригадой скорой. Предварительно, жить будет. Скорая ехала дольше, чем могла», — указано в сообщении от очевидцев.

Ранее УНИАН уже сообщал, что в Киеве родители «потеряли» машинку с ребенком на эскалаторе, жуткий инцидент попал на видео.

Также Вас могут заинтересовать новости:

    В Донецкой области вблизи линии разграничения обнаружили схрон оружия (фото)»Покатал» на капоте: в Запорожской области пьяный таксист наехал на копа и сломал ему ноги (видео)В Ривненской области украли часть трубы, поставлявшей кислород в реанимацию COVID-больницыВ День знаний на Одесчине лицеисты устроили пьяные танцы на крыше автоВ Николаевской области мужчина жестоко изрезал соседа на улице (фото)

Вам также может понравиться...