новости

В АПЛ новенькая вспышка коронавируса: клубы дискуссируют форматы преждевременного окончания сезона | новость на you-queen

Читайте такжеЛиверпуль одержал волевую победу над Арсеналом в АПЛ (видео)

О этом сказал официальный веб-сайт турнира.

Проверка проводилась с 21 по 27 сентября посреди 1595 человек — футболистов и служащих клуба. 10 тестов оказались положительными.

Это рекордный показатель в АПЛ за всегда проверок. Заболевшие высланы на самоизоляцию.

Не считая того, как докладывает BBC, клубы дискуссируют сценарии преждевременного прекращения сезона из-за пандемии коронавируса.

В реальный момент разрабатываются аспекты, по которым быть может принято такое решение. Если команды успеют сыграть 2/3 либо 3/4 матчей, то сезон будет признан состоявшимся и закончится досрочно. Если ситуация с СOVID-19 принудит прекращать турнир ранее, то результаты будут аннулированы.

Сезон в АПЛ: основное

    Прошедший розыгрыш турнира прерывался из-за пандемии в марте, а потом был доигран в июне и июле. Титул достался «Ливерпулю».Новейший сезон стартовал 12 сентября. Матчи проходят без болельщиков и с выполнением специального мед протокола.Опосля 3-х туров наибольший итог показали «Лестер», «Ливерпуль» и «Эвертон», которые одержали по три победы.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...