новости

В Киеве «безмасочник» пытался сбежать от контролеров, но что-то пошло не так (фото) | новость на you-queen

В Киеве контролеры в троллейбусе пытались оштрафовать пассажира за отсутствие проездного билета, а он пытался от них сбежать.

Как передает Телеграм-канал «Киев Оперативный», инцидент произошел в троллейбусе 42-го маршрута, следующего от улицы Северной до проспекта Свободы.

Впрочем, попытка побега закончилась для «зайца» неудачно и он «застрял» в троллейбусе.

«Парнишка так убегал от контролеров (потому что был без маски и не оплатил проезд), что не заметил, как зажал руку дверью. Ну, теперь не убежит», — говорится в сообщении.

Также были обнародованы фото нарушителя.

Как сообщал УНИАН, ранее на железнодорожном вокзале Львова полицейские пытались задержать начальника поезда за неправильное ношение маски. Девушка ехать в отделение категорически отказалась и сама позвонила на 102. В итоге инцидент завершился тем, что патрульные стремительно покинули вагон после того, как поезд начал движение.

Вас также могут заинтересовать другие новости:

    В центре Киева водитель решил бесплатно припарковаться с помощью медицинских масок (видео)Изрядно засветился: в сети показали киевского «вора-неудачника» (видео)»VIP-места для самых умных»: коммунальщики проучили «героев» парковки (фото)

Вам также может понравиться...