новости

Вакцина от коронавируса: Johnson & Johnson возобновила тестирование опосля заболевания у участника испытаний | новость на you-queen

Компания Johnson & Johnson возобновила тестирование вакцины от коронавируса. Ранее оно было прекращено опосля заболевания у 1-го участника испытаний.

О этом пишет The Wall Street Journal.

Читайте также»Маркетинг и пропаганда»: русский политик растолковал, что представляет собой путинская «вакцина» от COVID-19Так, Управление по санитарному надзору США установило, что участник клинических испытаний вакцины перенес инфаркт 12 октября, опосля того, как получил вакцину.

При всем этом спецы не нашли никакой связи с тем, что продукт мог спровоцировать инфаркт. Потому компании рекомендовали продолжить тесты.

На данный момент тесты вакцины находятся на 3-ем финишном шаге. В испытаниях учавствуют 60 тыщ добровольцев. Ожидается, что вакцина будет готова к началу 2021 года.

Отметим, 13 октября сделалось понятно, что Johnson & Johnson остановила тесты вакцины от коронавируса. Компания также заключила договор с Евросоюзом на поставку вакцины.

Не считая того на деньках сделалось понятно о погибели в Бразилии участника испытаний вакцины от коронавируса.

Ранее ВОЗ не исключили, что вакцину от коронавируса сумеют применять уже в этом году.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...