новости

У кого есть шанс на счастливые дела? | новость на you-queen

У кого есть шанс на счастливые дела?

Каковы шансы выстроить дела с достойным мужиком если на данный момент развод это норма?

Почему мужчины не желают брать на себя ответственность за заботу о даме и сохранение семьи?

Если эти вопросцы для вас увлекательны, читайте далее.

Начну со второго вопросца. Куда подевались истинные мужчины, которые могут брать ответственность и проявлять заботу?

Есть мировоззрение, что женская эмансипация и смешение гендерных ролей в наше время, очень воздействовало на уверенность парней в собственном главенствующем положении.

Сейчас мужчины не защищают свое семейство и общину уходя на охоту и добывая продукты пропитания, не бьются с физическим противником…

И сама физическая сила в наше время не показатель защищенности и приемущества мужчины. Можно работать с бумагами либо головой… И получить защиту.

А куда тогда деться мужской злости — силе, которая ранее была нужна и ориентирована прямиком на защиту, добычу, разведку, управление родом и семьей и т.п.

Не тяжело додуматься, что сейчас эта сила прямо либо подспудно ориентирована на борьбу за свое первенство, но не в настоящем мире и не с настоящим противником… а с дамами.

Эта сила ориентирована сейчас не на защиту дам, а на борьбу с ними!

Это 1-ая причина. Смешение ролей мужских и дамских. Ведь дама на данный момент способна позаботиться о для себя сама. Роль мужчины стала на первой.

А в отношениях с мужиком — мужчине нужна эта 1-ая роль, чтоб взять это право и защищать свою даму.

Когда мы верим в мужчину, признаем его силу, верны и любим всем сердечком — мы в нем включаем все мужские инстинкты заступника и добытчика, направленные на защиту дамского и детского.

Но дамы не готовы веровать, обожать, идти за мужиком — все они знают лучше и все делают сами… Гордые и одинокие, несут собственный крест за двоих. Поэтому что больше не готовы доверять, уважать и веровать мужикам. И не получают их защиту, а получают вражду.

Идем далее.

Почему дамы больше не доверяют мужикам?

Поэтому что еще ранее мужчины ухитрились подорвать это доверие. Уходили на войну и не ворачивались. Ворачивались со сломленной психикой, за ними нужен был уход. Дама отсавалась без защиты и несла ответственность за семью за двоих на собственных хрупких плечах. И на данный момент продолжает нести…

При мужчине, который НЕ стал возлюбленным, растерял почтение супруги, изменял и т.п. как себя будет ощущать дама? Далековато не под его защитой, правда?

В цитатах веба пишут, что "Семья — это единственная война, где партнер дремлет с противником".

Есть ли шансы у такового общества с таковыми убеждениями выстроить счастливую семью? Я думаю ответ предельно ясен.

А сейчас 1-ый вопросец. Есть ли совершенно шанс выстроить счастливую семью когда столько всего переплелось в судьбах и ролях парней и дам? С чего же начать исправление этого измученного и иногда иузуродованного мужского и дамского начала (по другому не скажешь)?

    Мужикам принципиально понять, что они остаются мощным началом, заступниками и добытчиками. И свою злость навести не на освобожлдение от гнете дамы, а на ее защиту.

Дамы в этом плане тоже несут ответственность перед истреблением мужского в мужчине, проявляя к мужчине не женское, а материнское отношение.

Т.к. роль мамы — это подсознательная роль, которая с нами с сотворения мира, и ориентирована она на выживание потомства… То естественно, без мужской защиты,  без познаний о том, что женственность необходимо развивать, чтоб быть с мощным мужиком — мы не могли ее развить внутри себя и закрепились в роли матерей для собственных парней.

А от матерей — уходят.

Вот и ответ на предпосылки развода.

    Дама закрепляется в роли мамы для супруга, но лишь негативной ее стороной — из-за ужаса перед мужским и за свою жизнь:

— спорит с мужиком,

— показывает как необходимо,

— агрессирует,

— подавляет рвения и желания свои и его,

— не отпускает от себя, привязывает к дому…

— не верует в его силу …

И супруг становится ребенком.

    Потому, если дама опосля развода не будет изменяться сама и не выйдет в женское — она не выстроит дела с надежным мужиком.

Деспотия мужская — это деспотия против негативно-материнкого дела дамы к мужчине. А с женственной дамой, которая раскрыла внутри себя любовь нематеринскую — мужик любящий, хороший, рачительный и защищающий…

    Женская энергия не материнская — она не выручает, не заполнена ужасом за мужчину, гневом, опаской, чувственной болью, недовольством и т.д.

Женская энергия — это почтение к мужскому, к его силе.

Дама не кормит с ложечки… Не ведает как верно. Не учит. А собственной любовью и верой в мужчину она делает его лучше, счастливее, более уверенно, удачливее, посильнее…

Мужик, даже не зрелый — рядом с настоящей женственностью соединяется со своими сильными свойствами.

И Царевич преобразуется в Короля. Возникает настоящая мощная и незапятнанная любовь.

    Потому, есть лишь один шанс быть замужем за неплохим и надежным мужиком — работать над собой, открывать свою женственность.

Для этого принципиально:

— Исцелить внутреннюю девченку, которая недополучила любви от собственного отца. Инициациировать внутреннего поддерживающего папу;

— Убрать родовые запреты на счастье, фуррор, реализацию и т.д. Получить от родителей разрешение на женственность, сексуальность, средства и фуррор (отдать его самой для себя в практиках);

— Усилить собственный симпатичный образ в очах парней. Это про ваше состояние и про то что вы думаете о для себя. Про то, чтоб возвратить для себя свою внутреннюю ценность;

— Отдать для себя разрешение на доверие, заботу и защиту от мужчины;

— Инициировать внутри себя состояния внутреннего короля и царицы, когда вы номер 1 себе и в собственной жизни. Это поможет для вас выйти из излишних созависимостей, убрать ужас одиночества. Вы начнете строить дела на равных с достойным мужиком.

Все это поможет не только лишь выстроить дела на новеньком уровне, да и вернуть свои дамские ресурсы, навести их на свою жизнь и на дела, где мужик вас любит и защищает.

Будьте любимы и счастливы!

Васильева Алена Владимировна

Вам также может понравиться...