новости

4 типа отношений по нраву энергии | новость на you-queen

Как я и обещала в предшествующей статье Можно ли веровать клятвам мужчины?, сейчас побеседуем о том, как строить дела, не делая упор на клятвы в нескончаемой любви.

Итак, напомню, что клятва подразумевает долженствование. Тот, кто отдал клятву, тот сейчас должен делать эту клятву всю жизнь, другими словами этот человек стал должником. А человек, который получил клятву, он доверил другому человеку всю жизнь быть своим опекуном. Тот кто, доверил, тот выдал пожизненный кредит доверия, и стал кредитором.

Должник живет под нескончаемым гнетом долга, а кредитор живет в стрессе от необходимости повсевременно надзирать выполнение должником долга.

А если клятва в отношениях обоюдная, то любой живет под двойным гнетом: и долга перед остальным, и необходимости контроля другого. Длительно ли можно протянуть такую нагрузку? Кто 1-ый выйдет из строя? Куда будет деваться напряжение, вызванное необходимостью выдерживать двойную порцию перегрузки?

(Подсказка к ответу на крайний вопросец: нередко хахали либо любовницы берут на себя роль по снятию напряжения

К слову, подробнее о причинах измен вы сможете прочесть в этих статьях:

Точки входа в любовный треугольник, либо откуда берутся любовницы?

Супруга отыскала хахаля! Почему? За что?)

В таковых отношениях происходит повсевременно создание напряжение, а позже разрядка к примеру, в виде скандала.

И тут мы подходим к тому, что нрав отношений в паре определяется тем, как в данной паре происходит обмен энергией (при чем не принципиально, какой энергией. В виде энергии средств, любви, секса, внимания, физической силы либо хоть какой иной).

Можно выделить 4 типа отношений по нраву энергии:

1) Гроза.

Это как раз вышеперечисленные дела, в каких много разных долженствований и контроля. Два человека копят заряд и позже происходит разряд с громом и молниями.

2) Горы.

Это дела 2-ух независящих людей, которые условились о том, что любой живет собственной жизнью, развивается, строит карьеру, но при всем этом они делают вид, что у их семья, и снаружи конкретно так и может смотреться.

3) Торфяной пожар.

Это дела огня и болота. Когда один человек лишь дает (он огнь), а 2-ой лишь берет (он болото). Таковой пожар может пылать десятилетиями, отравляю все вокруг угарным газом.

4) Океан.

В океане зарождается жизнь, в нем случаются приливы и отливы, он мягко омывает континенты и обрушивает цунами, леденеет, а позже тает и может испаряться, умиротворяет и в то же время делает тайфуны. Океан повсевременно живет и изменяется. так и дела в стиле океана весьма живы и подвижные. В их большущая сила и соблазнительность.

Увлекательна тема различных типов отношений по нраву энергии?

В последующих статьях разберу тщательно любой тип.

Не запамятовывайте подписаться, чтоб не пропустить. (Нажимай СЮДА)

 

Ольга Светлая

Вам также может понравиться...