новости

Для что Для вас сила и таланты? | новость на you-queen

Ранее я желала и старалась быть мощной. И у меня это даже выходило. Почти все люди считали, ну и на данный момент считают, меня мощной. Я и сама была о для себя такового представления и гордилась собой.

А не так давно выяснила о психологе Владимире Макулове, подписалась на его бесплатную рассылку и стала учить видео. Владимир учит людей обожать самих себя, обожать непременно, и расцветать в данной для нас любви.

И здесь я задумалась. Стала обучаться обожать себя «по факту рождения», как гласит Макулов – просто за то, что родилась, выжила. А ещё за то, что я частица Бога. И столкнулась со собственной «силой».

Я желала быть мощной. Перед иными и даже впереди себя. А для чего? Моя Душа и так искорка Божья, ценная сама по для себя, без всяких «если». Даже сделав что-то нехорошее, я всё равно останусь ценной, поэтому что суть моя Божественная никуда не денется.

Да, она может стать чуток слабее, но позже я пройду уроки судьбы, и она разгорится вновь.

Так что все-таки такое «сила нрава»? Это мышцы Души. Так же, как мышцы тела, они помогают подымать тяжести. Лишь тяжести Духовные, чувственные. Вот и вся разница.

Мышцы накачиваются упражнениями. И если Вы желаете быть сильными, то делайте упражнения на укрепление воли, тренируйте дисциплину. Лишь сначала обусловьте, для что Для вас сила?

Сама по для себя сила не имеет значения. Как и краса, разум, компетентность, талант, и хоть какое другое свойство. Ценность проявляется лишь на практике. Обусловьте, для что непосредственно Для вас необходимо свойство, которое Вы внутри себя взращиваете.

Быть может, для того, чтоб казаться удачным всем вокруг? Тогда тренировка принесёт вред, поэтому что на подсознательном уровне приметесь убеждать себя, что без этого свойства Вы ничего не стоите. И чем тяжелее будет труд по его развитию, тем крепче убеждение.

 «Я изо всех сил желаю стать прекрасным – без красы я ничего не стою». «Я до умопомрачения стремлюсь смотреться компетентным, поэтому что снутри понимаю, что я никто, а так, наращу сверху «бантик», и зрительная ценность покажется».

Лишь если будете развивать наилучшие свойства для собственного наслаждения, зная, что без их Вы великолепны сами по для себя, а они необходимы только как ресурсы для «этого и того» (определенные задачки), тогда наступит настоящее улучшение личности, а таланты засверкают колоритными вольными драгоценными слитками и принесут настоящее ублажение и пользу!

 

Поделитесь статьёй с друзьями и знакомыми –

пусть они тоже пошевелят мозгами о этом.

 

Хавкина Марина Викторовна

Вам также может понравиться...