новости

Инцест | новость на you-queen

Я задумывалась, что инцест — это уникальность в нашем обществе. В моей практике любая 4-ая женщина-клиентка подверглась инцесту или со стороны отца, или со стороны дяди, старшего брата либо дедушки. Инцестуозной травмой считается так же и прикосновения к интимным зонам тела девченки без конкретного полового акта.

Мамы и бабушки в 90% вариантах остаются «слепыми и глухими» к происходящему и даже при жалобах дочерей не веруют им, или винят их в том, что сами повинны либо во ереси. Это происходит от того, что сами мамы чувственно незрелые, созависимые, травмированные дамы. Они страшатся утратить дела с мужиком, страшатся конфликтов, ответственности за защиту собственного малыша. Они не понимают, что не замечая либо отрицая инцест, они стают неразговорчивыми соучастницами сексапильного насилия над своими дочерьми.  Травма инцеста не дает позже тихо жить даме, ее истязают мемуары, она не удовлетворена отношениями с мужиками, ее доверие к ним на нуле. Личная взрослая жизнь таковых дам сложна и полна боли. Мамы, бабушки, тети, сестры, будьте проницательными к мельчайшим намекам  девочек-детей (подростков) в вашей семье на сексапильное насилие со стороны отцов, дедушек, дядь и старших братьев. Около 25% дам прошли уже через этот ад и эти деяния старших парней в семье являются для их нескончаемым ужасом в их голове и их взрослой жизни. Проходят года, но память не дает им покоя, сердечко отыскивает возмездия, поэтому что подобные вещи простить нереально! Потому, вот на что вы должны направить внимание:

1. Дремлет ли кто-то из половозрелых парней с вашей дочкой в одной постели? Даже если время от времени! Это тревожный сигнал!

2. Купает ли кто-то из их вашу девченку старше 5 лет? Лучше и безопаснее, если это будет созодать мать либо бабушка.

3. Заходит ли в ванную либо в туалет кто-то из половозрелых парней, когда ваша дочка там находится?

4. Прогуливается ли кто-то из родственников парней вкупе с вашей дочкой в душ, ванную, баню (умывается ли с ней вкупе)?

5. Прогуливается ли с оголенными гениталиями кто-то из парней, объясняя это переодеванием, перед вашей девченкой?

6. При объятии трогает ли мужчина-родственник гениталии, ягодицы и грудь девченки (даже в шуточку)?

7. Не употребляет ли в наказаниях раздевания, к примеру, снятие нижнего белья, чтоб отшлепать по попке, либо само раздевание девченки как наказание?                                                

Все это тревожные сигналы того, что за вашей спиной либо прямо у вас на очах может происходить катастрофа. Я не попросту бью тревогу, я понимаю, как это нередко происходит в семьях и мне о этом молвят не только лишь травмированные клиентки, да и отцы, и старшие братья, совершившие схожее неявное насилие над девченкой. Те, кто сознавались в этом — это те мужчины — редчайшие исключения, которым чувство вины не давало покоя. Но большая часть парней молчат о этом и, самое ужасное, считают это обычным либо просто теснят из памяти. Особое внимание стоит уделить тут отчимам. У их руки развязаны отсутствием кровных связей с девченкой. У их нет этого доп тормоза: «Это моя дочь!».  Сберегайте собственных дочерей, дорогие матери!   

 

Создатель Юлия Латуненко

Латуненко Юлия Евгеньевна

Вам также может понравиться...