новости

«Извини, но ты слишком долго была беременной» или о том, кому изменяют, а кому нет. | новость на you-queen

Если ваш муж говорит вам такую "дичь" о, например, вашей беременности и этим объясняет свою измену вам, ведь «как меня может возбуждать беременная женщина?», тогда  этот мужчина просто не понимает, что такое настоящая любовь, уважение и поддержка.

Не понимает, что в отношениях бывают разные периоды и это отнюдь не повод  изменять своему партнеру направо и налево. Да, изменяют и красивым и ухоженным, и тем более вечно усталым и  раздраженным женщинам, но никогда не изменяют только одним — действительно любимым людям.

Поэтому вам важно понимать это и ни в чем себя не винить. Просто ваш мужчина еще не "дорос" до этого осознания и не может быть вам опорой в этот непростой для молодой семьи период. Да, печально, что так произошло, но так бывает и чтобы не было такого, стоит просто все выяснить как можно раньше, то есть еще до того, как вы станете одной семью и решите родить ребенка.

Ведь тогда, вам как никогда потребуется помощь и поддержка вашего мужчины и наоборот — его заверения в том, что вы прекрасно выглядите, ведь так и есть! Многие женщины во время беременности наоборот — как будто расцветают, но если ваш мужчина этого не видит и так не думает — нет смысла ждать от него любви и поддержки. Ей просто неоткуда будет взяться.


Конечно, не стоит "запускать" себя уже и после родов, в первую очередь, для своего же здоровья и хорошего самочувствия. Но это вовсе не причина, чтобы ваш мужчина сразу бежал вам изменять, потому что вы еще не вернулись в свою прежнюю форму и поэтому он вас не хочет.

Это жизнь, и люди меняются не только внутренне, но и в первую очередь внешне, и если ваш мужчина этого не понимает, тогда он просто еще не готов к серьезным отношениям и тем более к семье и детям. Поэтому поговорите с вашим мужчиной еще до создания семьи, например, о том, как он относится к тому, что вы можете поправиться сразу после родов?


Или узнайте его мнение относительно того, что он думает и как будет вести себя, если вы, допустим, не сможете ли и не будете иметь желания заниматься с ним сексом уже ближе к рождению ребенка или еще некоторое время после родов? Он готов вас поддержать и понять ваше состояние или единственное, что его интересует — это то, чтобы вы как можно скорее "пришли в форму" и могли уже снова удовлетворять все его физиологические потребности? Все эти моменты очень важны.

Поэтому если вы хотите, чтобы вас любили, чтобы ваш мужчина с удовольствием помогал вам с вашим общим, я подчеркиваю, а не только вашим, как почему-то думают некоторые мужчины, ребенком, тогда поговорите с ним об этом заранее.

Узнайте его мнение о беременности, о том, как он вообще относится к детям и опишите ему все то, к чему ему нужно быть готовым. И если он действительно будет готов, тогда все хорошо и вам нет из-за чего переживать.

Но если ваши взгляды относительно всего этого сильно отличаются и расходятся, и он, например, считает, что за ребенком должны ухаживать только вы, а он вообще будет спать в другой комнаты, чтобы не слышать "этих ночных криков", тогда делайте выводы и НЕ надейтесь, что он чудесным образом изменится.


Тоже самое касается и того, если ваш мужчина говорит вам, что для него главное — это ваш внешний вид и он «даст вам немного времени», чтобы вы привели себя в порядок сразу же после родов, «ведь по другому же и быть не может», а во вот время самих родов — вообще не будет к вам прикасаться , ведь "как такая женщина  вообще может возбуждать нормального мужика?".

И поверьте, он не шутит. Поэтому внимательно послушайте его и подумайте с кем вы вообще собираетесь связывать свою жизнь и от кого рожать ребенка. Ведь выбирая своего будущего мужа — вы, тем самым, выбираете и строите свое будущее с ним.

Поэтому постарайтесь, чтобы это будущее было рядом с действительно зрелым и уже ответственным и серьезным мужчиной, который готов к семье, детям и может взять на себя ответственность за неё и вместе с вами разделить все заботы о ней и будущем ребенке, чего я вам искренне желаю. Удачи!

Мой курс для женщин, которые хотят быть счастливыми в отношениях с мужчиной: здесьЗаписаться ко мне на консультацию: здесь

Если статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать "спасибо", а также подписываться,  чтобы не пропустить мои новые статьи)

С уважением, Ваш психолог, Виктория Кирста

Виктория Кирста

Вам также может понравиться...