новости

«Каблук» — легенды и развенчание. | новость на you-queen

Пошевелили мозгами, что пойдет речь о ходьбе на каблуках?
 А так ли просто на их ходить? И для чего употреблять, если неловко и ноги устают? Естественно, чтоб быть привлекательнее, выше, женственнее, сексуальнее, желаннее и моднее. 

 А побеседовать я предлагаю о остальных "каблуках". Так на молодёжном сленге молвят о мужиках особенного личного, соответствующего поведения. Итак вот конкретно о таковых "каблуках" рождены и распространяются народные легенды, с одними из которых можно согласиться, а остальные развенчать.

 Миф 1-ый 

Подкаблучник исполняет все желания девицы 

      Естественно такие желания, как расслабляющий массаж либо стакан тёплого чаю, чашечка утреннего кофе, впору подложенная подушка либо тёплая шаль в вечернее время у озера. И при всем этом тёплый, поддерживающий взор, мягенькие и сразу мощные объятия — всё так, чтоб ощутить себя слабенькой малеханькой девченкой. Всё, чтоб почувствовать свою женственность и желанность. 

 Но вот у дамы препядствия в бизнесе, серьёзные денежные либо может социальные препядствия, где нужен рационализм, настойчивость, может и грубость и сила, харизма, решительность и риск. И полярная переключательность не срабатывает. Мужик дает пустить всё на самотёк, уйти, кинуть, отрешиться от цели, делигироваться вдвоём либо сам он теряется, мотивируя это тем, что он близок к нервному срыву. 

 А у девицы в этот момент другое желание. Так как с универсальностью этого мифа? Нет, не работает.

Миф 2-ой

Подкаблучник во всем соглашается с женщиной.

  Поддакивание в общении. Слияние в информационном потоке. Слияние на ментальном уровне. Единство фраз и мыслей. Молвят, что такие пары даже дышат в одну сторону. И срабатывает народная фраза, что нашлась таки действительная половинка тебя, разбросанная миллионы годов назад во вселенском хаосе. Половинка во вкусах реальных и духовных. Такие пары гуляют в девяносто лет по желтоватым листьям парка, тихо и светло памятуя мелодии издавна ушедших лет, временные ценности и готовят по субботам фирменные рецепты для близких и дорогих гостей. 

Это похоже на обложку с журнальчика "Моя семья". Верю, что со временим корректировка личностей происходит и из 2-ух поленьев, закреплённых параллельно на токарном станке в итоге получаются схожие изделия. 

Подавленные чувства друг дружку в итоге работы токарного станка жизни могут вылезти неприметно, а могут и затаится. Просто правдиво отвечать на вопросцы друг дружку и самого себя.И тогда миф заработает. И никакой юноша не подкаблучник, просто звёзды вправду сошлись и единение реальное. 

 Принципиально не перепутать божий дар с яичницей. А то время от времени по данной нам схеме работают мошенники.

 Каблуки — это весьма прекрасно, женственно и презентабельно, но не запамятовывайте, что существует и иная обувь. 

Оставаться личностью, уважать собственные мысли и допускать, что у окружающих собственный взор на наш красивый мир — это осознанная взрослая позиция человека.

Любви всем, добра и взаимоуважения. 

С вами была Яковенко Галина, Ваш психолог, эксперт, принимающий Вас таковыми, какими Вы являетесь и размышляющий совместно с Вами.

 Подписывайтесь на мои публикации, обращайтесь за проф консультацией. Не запамятовывайте благодарить за тот материал, который оказался для вас полезен. 

Галина Яковенко

Вам также может понравиться...