новости

Каменских, Зибров, Гросу снялись для ролика к шоу «ЖВЛ» (фото, видео) | новость на you-queen

В сети презентовали яркое интро, которое будет начинать шоу о жизни известных людей «ЖВЛ» на телеканале «1+1» в течение всего нового сезона. Одну из главных ролей в нем исполнила Настя Каменских.

Об этом сообщили в пресс-службе «1+1».

Отмечается, что в съемках ролика приняли участие 12 знаменитостей, а также звездные репортеры проекта.

«В новом ролике ведущие Вера Кекелия и Богдан Юсипчук идут по пустыне, утомленные солнцем и скукой. Они находят дискобол, который переносит их на вечеринку у бассейна. Там их уже ждут самые известные звезды страны», – говорится в сообщении.

Читайте также»Очень откровенная» Настя Каменских рассекретила образ из нового промо для шоу (фото)Среди звезд – певец Павел Зибров, артистка Алина Гросу со своим парнем Романом Полянским, певица Слава Каминская, ведущая «Твоего дня» на 1+1 Стася Ровинская, ведущий «Сніданка з 1+1» Руслан Сеничкин, актриса «Женского Квартала» и участница «Танцев со звездами-11» Настя Оруджова, победитель «Голоса страны-10» Роман Сасанчин, олимпийский призер Илья Кваша, танцовщик Дмитрий Дикусар, певец El Кравчук, футболист Сергей Мельник.

«Ролик интро 5 сезона «ЖВЛ» получился невероятно ярким и солнечным. Я рада не только участвовать в съемке этого видео, но и тому, что саундтреком для него стала песня Loca из моего альбома «Красное Вино». Мне кажется, что это придало ролику перчинку», – прокомментировала Каменских.

Вам также может понравиться...