новости

Нейтральные типы жен. Утраченные познания. | новость на you-queen

Супруга – Мама.

      Такие супруги рачительны, нежны, ведут себя с ним, как с ребенком – «ты поел?», «ты оделся, все пуговицы застегнул?», «с начальником побеседовал?»,…

      Она всегда его поправляет, направляет и контролирует – куда начал двигаться, с кем начал двигаться, что произнес,… «сиди дома, нечего шляться»,… Она решает куда его отпустить, куда нет.  Она не верует в то, что супруг может сам что-то создать без помощи других, без ее помощи и наставлений. Все решения воспринимает сама и о супруге гласит, как о старшем ребенке, неразумном.

      В то же время постоянно хлопочет о нем, любит его, но… замужние дела меж мамочкой и сыночком не складываются. Вспоминается одна клиентка, которая о супруге гласила «я его до сего времени лобзаться не обучила».

      Таковая супруга бережлива к доходам супруга, даже если это «три копейки» — хвалит его, поощряет. Она экономична и отлично ведет домашнее хозяйство. И опять «но»… в таковых отношениях мужик уже не разрушается, да и не развивается.

 Супруга – младшая сестра.

            В таковых отношениях супруга глядит на супруга «снизу ввысь» — с обожанием, восхищением, экстазом. В таком взоре уже много теплоты. Она умеренна, сдержанна, верна и служит ему с преданностью и любовью сестры.

      Она может слушать его часами, все его дела принципиальные для нее и сам он самый умный, самый мощный, самый наилучший и необычный. Она отлично хлопочет о нем, запамятывая о для себя и собственных нуждах. В таковых отношениях нарушается баланс «давать – брать» и с течением времени мужчине наскучивает слепое обожание. Он не ощущает собственной полезности для нее.

      Замужние дела также носят странный колер и опять вспоминаются две истории. В первой дама мне ведает: «брачных отношений у нас нет уже пару лет, мы живем как брат с сестрой…». В иной тоже, брачных отношений нет много лет, и он гласит ей: «усвой, я не могу спать с сестрой…»

Супруга – Друг.

      Это уже высочайший уровень отношений и наилучшее начало для крепкого брака. Да, да – дружба, не химия. Практически вчера обсуждали с юный дамой на что опираться при выбирании напарника. Гласит: «так отлично посиживать с ним и просто молчать, а химии нет. А с остальным — таковая химия, а побеседовать не о чем.)))

      Дружба – это настолько не мало. Тут и обоюдная симпатия, и почтение. Общность интересов, привязанность и духовная близость. Взаимопонимание, взаимопомощь и общие увлечение. Миропонимание, осознание и направление жизни совпадает. Дружба – одно из слагаемых Любви в формуле:

Любовь = Дружба + Почтение + Секс

      В таковых отношениях супруга постоянно рада супругу, как другу, которого длительно не лицезрела. Она кормит его возлюбленными блюдами и дает самое наилучшее из любви и почтения к нему. Такие супруги правильные, тихие и почтительные. Лицезреют отличные свойства собственного супруга, ведь дружим мы с теми, кто в чем либо лучше нас. В таковых отношениях возникает природа служения, есть пространство бескорыстию и разумному самопожертвованию. Тут они вкупе преодолевают трудности, вкупе радуются достижениям, идут по жизни вкупе. Они могут и ссорится, как друзья, но постоянно находят соглашение.

      Это уже начало правильных брачных отношений.

Кривень Татьяна Георгиевна

Вам также может понравиться...