новости

Новый скандал в «Укрзализныце»: депутату-«слуге» выдали грязную дырявую постель в люкс-вагоне (фото) | новость на you-queen

«Укрзализныця» попала в очередной скандал после того, как народный депутат от «Слуги народа» Александр Качур пожаловался на выданные ему в вагоне класса «люкс» комплекты постельного белья с дырами и грязными пятнами. Политик решил разобраться и инициирует проведение заседания следственной комиссии.

В своем Telegram-канале «слуга» опубликовал фото постельного белья, которое получил в поезде.

«Обнаружил сегодня очередную дыру в УЗ. И это «люкс». Зато у них премии в Набсовете по 500 тысяч. Распечатка второго комплекта оказалась неудачной. Простыня грязная, как и схемы, на которых отмывались деньги за её стирку. Фото 3-й простыни с дыркой выкладывать не буду. Думаю, вы верите мне на слово», — возмущается нардеп.

Качура добавил, что и на третьей простыне оказалась дырка. Он обратился с претензиями к проводнику, который по факту жалобы пассажира составил акт.

«По возвращению в Киев займусь подрядчиком, который получает бюджетные деньги за такие «услуги». Буду просить коллегу Юлию Гришину вызвать ответственных лиц на заседание в следственную комиссию», — написал нардеп.

Это уже не первый скандал, который случился в Укрзализныце за последнее время. Так, недавно пассажиры поделились впечатлениями от поездок в «люксовых» купе поездов «Укрзализныци» в жару. В некоторых вагонах не работают кондиционеры, и температура воздуха на днях переваливала за 31 градус. А билет обошелся пассажирке в 717 гривень.

Тем временем на рельсовом автобусе, который ездит по маршруту Смела — Черкассы, кондукторы недобросовестно выполняют свою работу, открыто предлагая ехать за меньшую сумму, однако без билета.

Вас также могут заинтересовать новости

    В Сеть выложили видео гонок тараканов в поезде » Укрзализныци»»Меня он сейчас тоже боится»: избитая в «мариупольском» поезде девушка рассказала о состоянии своего сынаПассажир поезда «Рахов-Киев» упал с верхней полки и вскоре умер

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...