новости

Одиноким одиночкам, я вас вижу:) | новость на you-queen

Охото тепла. Тепла в серединке себя. Мы ходим, смотрим, отыскиваем очами тех, кто даст нам это тепло. И не находим. Возвращаемся в свои домики, разочарованными. Осень. Время для печалься, когда ты одинок. И не принципиально в паре, в семье либо с котом, но чувство одиночества присуще любому, будь он окружён обилием остальных людей. Нам кажется, что кое-где прогуливается тот человек и если мы встретимся, то конкретно с ним я буду согрет и буду ликовать любому деньку. Так и живём с надеждой, с верой либо с разочарованием, что это так и не вышло. 

А что если…

А что, если представить для себя, что тот для меня — это лишь Я. И никто иной мне не подойдет лучше, никто иной так не поймёт меня и так, как следует не позаботится? Никто иной так не понимает меня, как я себя и не угадает мои желания и мои мечты? Никто иной не сделает для меня наилучшего подарка, чем я для себя?

Если я покажу для себя, как могу обожать ..себя, как очень я могу обожать и хлопотать. Ведь лишь я могу ощутить, когда мои ножки замёрзли и надеть тёплые носки, создать для себя чая с малиной либо какао с молоком, когда лишь запершит в горле, либо захочется пить, никто иной не поймёт, когда мне охото выключить телефон и просто полежать 15 минут в тиши, а я понимаю, что мне необходимо и сходу могу для себя это отдать. Что если эту осень либо  до самого Новейшего Года пообещать для себя так очень обожать себя, как я умею, если я чувствую себя одиноким? Покажите для себя, что такое обожать по-вашему. Если вы умеете, то щедро давайте любовь каждой собственной клетке, а если не осознаете, как это и для вас звучит  про любовь к для себя эгоистично, то попытайтесь,  в качестве опыта, отдать для себя то, что вы ждете получать от остальных: любовь, заботу, тепло.

И может быть, тогда, выйдя на улицу , когда вы будете посреди людей, то находить очами вы начнёте того, кому желаете отдать любовь, поделиться ею. Чувствуете разницу?

Из излишка благотворительность, из излишка любовь и забота, отдаём из излишка, а не из ущербности. И не отыскиваем, где взять, кто даст, а накачиваем себя по полной сами энергией, любовью, чтоб позже делиться с тем, кто дорог из излишка. Основное, отыскать собственный источник любви, а он постоянно с нами, он постоянно снутри.

Царёва Людмила Ивановна

Вам также может понравиться...