новости

Окрыленная мечтой | новость на you-queen

Сотрудник, отправила мне запись и поделилась песней, что  поёт и играет её дочь 17 ти лет.

Песня, что я услышала, для меня оказалась магической, ласковый глас пел на британском, духовную песню, она меня тронула до слез, я слушала её три раза и всякий раз заливалась слезами…

Что все-таки так трогало меня в данной нам песне? …глас юный девицы, играющей на гитаре, записанный в студии, да ещё на британском языке?

Да это все, все меня трогало, до глубины души… Это то, что я желала, когда обучалась в 9 м классе! Это моя МЕЧТА, подростковая мечта — петь!

Один преподаватель по музыке, поддерживала меня в этом, а иной, к которому я пришла на прослушивание, принципиально оценил, что "для местного — то училища, он может меня приготовить, а вот для Университета, я не подхожу"…

Прошло много лет с того времени, как я отказалась от данной нам мечты, и то как я опять повстречалась с ней нежданно для меня, чудилось бы, ну было, да прошло.

Сейчас я буквально понимаю, что вышло в тот денек, и для что этот денек выплыл в моей памяти и почему так горько . В музыкальный кабинет, где меня прослушивала эта дама, я летела окрыленная собственной мечтой, я возлагала надежды, ждала, строила планы вкупе с ней … А ушла я одна, бредя с опущенной головой, без КРЫЛЬЕВ, без моей мечты . В стенках муз/заведения я её и оставила, ушла и не попрощалась с ней, не оплакала, не отпустила её, мою МЕЧТУ — частицу меня.

Как здорово, что на данный момент я понимаю, как управится по взрослому, с тем, что случилось в таковой принципиальный денек для меня, таковой решающий.

Я прощаюсь с тобой, моя финансово накладная, таковая тёплая, таковая жива, родная моя мечта… Я прощаюсь и признаю, то, что не постояла за тебя, не настояла и не пробовала ещё и ещё… Я отпускаю тебя…

Как здорово, что я могу грустить и оплакивать то, что уже не будет в моей жизни, то с чем настало время попрощаться. Сейчас я могу печалиться и грустить столько, сколько пригодится мне, чтоб прожить ситуацию.

Как здорово, что сейчас, я могу, услышав критику в собственный адресок, возмутиться и сказать ЭТО ОНА (ОН) ТАК ДУМАЕТ, НУ И ЧТО?

ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА МОЮ ЖИЗНЬ!!

Как здорово слышать себя и оставаться собой…

Евгения Сергеева

Вам также может понравиться...