новости

Взрыв в жилом доме в Николаевской области: полиция открыла уголовное производство | новость на you-queen

По факту взрыва в жилом доме в Новой Одессе Николаевской области открыто уголовное производство.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции области.

Отмечается, что происшествие квалифицировано по части 2 статьи 270 «Нарушение установленных законодательством требований пожарной или техногенной безопасности, что повлекло гибель людей» Уголовного кодекса Украины.

В рамках досудебного расследования правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины этого трагического события.

© фото dsns.gov.ua © фото dsns.gov.ua © фото dsns.gov.ua © фото dsns.gov.ua © фото dsns.gov.ua © фото dsns.gov.ua © фото dsns.gov.ua © фото dsns.gov.ua © фото dsns.gov.ua © фото dsns.gov.ua

Взрыв в Новой Одессе — что известно

Утром в городе Новая Одесса Николаевской области в пятиэтажном жилом доме произошел взрыв (предварительно бытового газа на 5-м этаже). В результате взрыва разрушены 4-й и 5-й этажи.

На 5-м этаже пострадали три человека, которых спасатели передали медикам.

Из поврежденного подъезда были эвакуированы 50 человек.

Во время демонтажа разрушенных элементов дома обнаружено тело без сознания женщины из квартиры на 4-м этаже. Около 17 часов тело женщины было деблокировано, однако медики констатировали смерть.

Вас также могут заинтересовать следующие новости

    На Николаевщине при столкновении четырех грузовиков погиб мужчина (фото)В Одессе неизвестные бросили банку из-под Nutella в окно трамвая и попали в глаз пассажиру (видео)Школьница набросилась на ученика с кулаками, он ей ответил: драка попала на видео

Вам также может понравиться...