новости

Зеленский считает, что Ермак на своем посту имеет «тяжелый крест» | новость на you-queen

Владимир Зеленский считает, что глава Офиса президента Андрей Ермак на своем посту имеет «тяжелый крест»

Об этом он заявил на пресс-марафоне 26 ноября.

Читайте также»30 вопросов президенту Украины»: Зеленский поделился впечатлениями от пресс-марафона (видео)»Я считаю, что у нас очень мощный глава Офиса, у которого такой тяжелый крест. Столько «зрад», как о нем говорили — это невероятно несправедливо. И я даже не представляю, что с его родителями (как они это переживают — УНИАН). Он возвращает людей, он занимается сложившимися международными делами. Его день рождения — это ни о чем (история с использованием вертолетов ГСЧС — УНИАН)», — сказал Зеленский.

Как сообщал УНИАН, во время пресс-марафона Зеленский отдельно отметил, что считает руководителя своего офиса Андрея Ермака «мощным человеком», поэтому не намерен отправлять его в отставку.

Также Зеленский заявил, что телефон Ермака «слушали» иностранные разведки.

Пресс-марафон Зеленского: что нужно знать

В пятницу, 26 ноября, состоялся пресс-марафон «30 вопросов президенту Украины». Мероприятие началось в 12: 00 и длилось три часа. Он посвящен экватору каденции Зеленского.

Мероприятие анонсировали только вчера. Приглашены представители 30 украинских и международных изданий.

Во время марафона Владимир Зеленский заявил об имеющейся информации об обсуждении между определенными представителями Украины и России возможного участия бизнесмена Рината Ахметова в государственном перевороте в Украине.

Во время марафона произошло несколько споров и перепалок. В частности, Зеленский устроил перепалку с журналистом Юрием Бутусовым после вопроса о срыве спецопераций разведки и раскритиковал журналиста Савика Шустера и отметил, что тот «служит олигархам».

Вас также могут заинтересовать новости: 

    Зеленский признался, что иногда принимает ошибочные решенияУкраина в начале большой войны по деолигархизации — президентЗеленский о митингах под Банковой: «я не Янукович — бежать не буду»

Вам также может понравиться...