новости

«Я похудела на 6 кг!»: Регина Тодоренко в воздушном платьице повытрепывалась фигурой | новость на you-queen

30-летняя Регина Тодоренко повытрепывалась преображением. За время роли в проекте «Ледниковый период» ей удалось не только лишь научиться делать трюки на льду, да и избавиться от излишнего веса.

Регине достался серьезный и мощный партнер — олимпийский фаворит Роман Костомаров. Фигурист не жалеет свою подопечную, изнуряя ее томными тренировками, в каких случаются сложные подъемы и томные болезненные падения. 

В таком напряженном актуальном режиме звезда «Сокола и решки» существенно похудела. Регина озвучила собственный вес спустя несколько недель опосля начала занятий. «50 четыре. Я похудела на 6 кг!», — призналась Тодоренко. 

instagram нажми и смотри

Инстадива поделилась кадром недавнешней фотосессии с Костомаровым.  Супруга Влада Топалова стала в летнем платьице с цветочным принтом и коньках.  

Телеведущая завила легкие локоны и нанесла помаду нюдового колера. Регина и Роман позировали в поле. Фигурист с легкостью поднял партнершу на руки.

Костомаров считает, что в фигурном спорте вес имеет значение. Он выделил, что работать на льду и без того довольно трудно. «Просто на льду, когда человек непрофессионал, тяжело. А когда он тяжелый непрофессионал, это тяжело вдвойне», — цитирует журнальчик ОК! его слова.  

Регина Тодоренко и Роман Костомаров, instagram.com/reginatodorenko

На публикацию отреагировала популярная актриса. «Вы с Роман Сергеичем круты», — заверила Дарья Мороз. 

Фанаты попробовали разгадать секрет необыкновенного похудения Регины. «Так — мне срочно необходимо на коньки вставать. Но у нас на юге нет катков, буду рассекать по асфальту», «Ещё бы знать, как вы похудели на 6 кг, а то с карантином, да с сидящим образом жизни охото уже скинуть с себя излишние килограммы», — написали фолловеры.

Регина и Влад поведали о том, как их семья переживала карантин. Звездная пара призналась, что у их случаются конфликты и ссоры. 

Супруг телеведущей показал, как проводит время с отпрыском. Малыш Майкл обворожил поклонников своим задористым хохотом. 

Юная мать часто делится моментами занятий на льду. Тодоренко высмеяла свою физическую подготовку по сопоставлению с безупречной растяжкой Романа Костомарова. 

Вам также может понравиться...