новости

iPhone 12 Pro Max станет самым огромным на сей день телефоном Apple – СМИ | новость на you-queen

В сеть утекла таблица с полными габаритами всех животрепещущих телефонов iPhone, включая устройства 12 серии. Согласно размещенным данным,  iPhone 12 Pro Max будет самым огромным телефоном Apple.

Читайте такжеВ сети назвали возможную стоимость доступного iPhone 12 mini

Как докладывает IXBT, iPhone 12 Pro Max на самом деле ненамного больше iPhone 11 Pro Max, хотя диагональ монитора новинки подросла на 0,2 дюйма. По толщине новейший флагман даже уступит предшественнику — 7,4 мм против 8,1 мм.

В то же время доступный iPhone 12 mini должен быть даже меньше iPhone 8, при том что диагональ его монитора больше (5,4 дюйма против 4,7 дюйма).

iPhone 12 и iPhone 12 Pro будут компактнее чем iPhone XR и iPhone 11, при той же диагонали в 6,1 дюйма.

Когда презентуют iPhone 12

    15 сентября в штаб-квартире Apple в Купертино прошла каждогодная презентация новинок от Apple. Компания показала освеженные «умные» часы Apple Watch и новейшие модели планшетов iPad, но ожидаемого анонса iPhone 12 не вышло.По бессчетным слухам, iPhone 12 должны показать на отдельной презентации в октябре. Хотя официального анонса ивента от Apple пока нет.Как докладывает Appleinsider, презентация запланирована на 13 октября.СМИ ранее докладывали, что компания покажет сходу четыре новейших модели айфона: iPhone 12, iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и лучший iPhone 12 Pro Max.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...